IMPORTANT LUSTRE en bronze ciselé doré à... - Lot 159 - Aguttes

Lot 159
Estimation :
12000 - 15000 EUR
IMPORTANT LUSTRE en bronze ciselé doré à deux rangées de dix-huit bras de lumière d'où s'échappent des pendeloques en cristal taillé en forme de poires. Fin du XVIIIe siècle H: 80 cm