LUSTRE AUTRICHIEN en bronze argenté à cinq... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LUSTRE AUTRICHIEN en bronze argenté à cinq bras de lumière, la monture à décor d'aigles stylisés affrontés d'où s'échappent des pendeloques de pendeloques en cristal taillé. XVIIIe siècle H: 63 cm