PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes. Bras cambrés et pieds fuselés, cannelés Travail de style Louis XVI H: 89 - L: 59 - P: 49 cm