PAIRE DE BRÛLE-PARFUM en forme de daims en... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE BRÛLE-PARFUM en forme de daims en émail cloisonné polychromes et bronze doré Chine, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle H: 27 - L: 28,5 cm