École Française du XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Buste en marbre blanc représentant un empereur romain drapé d'une chlamyde. Il repose sur un piédouche circulaire. H: 46 - L: 39 cm H (totale): 59 cm Éclat