AUBUSSON, XVIIIe siècle Fragment de tapisserie... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d'un sous-bois au ruisseau dans lequel se nichent volatiles et animaux. Bordure manquante 200 x 160 cm