ECOLE HOLLANDAISE VERS 1610 Pélerin de St... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1610 Pélerin de St Jacques Huile sur toile 42 x 34 cm (rentoilage, restaurations)