ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ANDREA... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 340EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ANDREA SOLARIO La vierge au coussin vert PanneauReprise du tableau d'Andrea Solario conservé au musée du Louvre. 51,5 x 35 cm Restaurations