ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ANDREA SOLARIO

Lot 44
800 - 1 200 €
Result : 2 340 €

La vierge au coussin vert
PanneauReprise du tableau d'Andrea Solario conservé au musée du Louvre.
51,5 x 35 cm
Restaurations