ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842) L'adoration... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842) L'adoration des bergers Pierre noire, lavis rehauts de blanc et aquarelleSigné et daté 1772D'après le tableau d'Adriaen van der Werff conservé à Florence, musée des Offices. 32 x 21,5 cm