RARE ENSEMBLE D'ARGENTERIE composé de quatre... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
RARE ENSEMBLE D'ARGENTERIE composé de quatre flambeaux George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base Hauteur: 21 cm Poids: environ 2100 gr.