ANONYME Vers 1940.

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 416EUR
ANONYME Vers 1940.
Modèle dame en or 18K. Cadran or, index mixtes, aiguilles feuilles. Mouvement signé Mido, remontage manuel. Boitier 2 corps, graduation index or serti de pierres rouges. Ne fonctionne pas, prévoir révision. 23X19 mm. Poids brut 26 gr