LONGINES Vers 1960.

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
LONGINES Vers 1960.
Montre joaillerie tour de bras tout or blanc 18K. Cadran argenté, aiguilles et index bâtons. Lunette sertie d'un entourage de petits diamants. Mouvement à Quartz postérieur. Diam 20 mm. Poids brut 36,8 gr. Long 160 mm