BOUCHERON Vers 1960.

Lot 153
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 755EUR
BOUCHERON Vers 1960.
Montre de dame joaillerie tour de bras tout or jaune 18K. Cadran or guilloché, aiguilles et index bâtons or. Lunette sertie d'un entourage de petits diamants et saphirs. Bracelet tresse. Mouvement mécanique, Omega, fonctionne. Poids Brut 32,9 gr. Diam 21 mm Long 155 mm.