BOUCHERON Vers 1960.

Lot 153
1 200 - 1 400 EUR
Result : 1 755 EUR

BOUCHERON Vers 1960.

Montre de dame joaillerie tour de bras tout or jaune 18K.
Cadran or guilloché, aiguilles et index bâtons or.
Lunette sertie d'un entourage de petits diamants et saphirs. Bracelet tresse. Mouvement mécanique, Omega, fonctionne.
Poids Brut 32,9 gr.
Diam 21 mm Long 155 mm.