ANONYME Vers 1930.

Lot 92
Estimation :
700 - 900 EUR
ANONYME Vers 1930.
Montre de dame joaillerie tour de bras tout platine (950). Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles bâtons. Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet souple Tubogaz. Mouvement quartz.. voir pile. Poids Brut 22,2 gr. Dim 10x23 mm Long 17 cm.