B.HAAS JEUNE Vers 1900.

Lot 84
400 - 600 €
Result : 1 365 €

B.HAAS JEUNE Vers 1900.

N° 19003. Montre de poche savonnette en or rose 18K.
Cadran émail, chiffres romains, aiguilles feuilles. Freq 18000 alt/h. Petite trotteuse à 6h. Balancier bimétallique. Ponts séparés. Monogramme au dos.
Poids brut 94,10 gr.
Diam 51 mm
Fonctionne, bon état.