VACHERON & CONSTANTIN

Lot 78
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Result : 1 170EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Genève Vers 1900. Montre de poche en or 18K. Open face. Cadran argenté, chiffres arabes. Aiguilles acier bleui. Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18 lignes. Freq18000alt/h Boit N°255159 Mouvt 408862. Cadran, boitier et mouvement signé. Bon état, fonctionne. Poids brut 56gr. Diam: 45 mm