VACHERON & CONSTANTIN

Lot 78
1 000 - 1 600 €
Result : 1 170 €

VACHERON & CONSTANTIN

Genève
Vers 1900. Montre de poche en or 18K. Open face.
Cadran argenté, chiffres arabes. Aiguilles acier bleui.
Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18 lignes. Freq18000alt/h Boit N°255159 Mouvt 408862.
Cadran, boitier et mouvement signé. Bon état, fonctionne.
Poids brut 56gr.
Diam: 45 mm