LEO JUVET Vers 1880.

Lot 27
400 - 600 €
Result : 416 €

LEO JUVET Vers 1880.

Montre gousset en argent réservée au marché chinois.
Cadran émail blanc, chiffres romains, aiguilles Breguet, trotteuse centrale. Mouvement à échappement à ancre, décor ciselé. Remontage à clé et vitre de protection. Boitier 4 corps. Bon état. Prévoir changement des huiles.
Poids brut 129,8 gr.
Diam 57 mm