GÉO HAM (GEORGES HAMEL) 1900-1972

Lot 163
300 - 500 EUR
Result : 620 EUR

Course de motards
Lithographie, signée en bas à droite.
Encadrée et en excellent état.
45 x 65 cm. (17 3/4 x 25 1/2 in.)
Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste