GÉO HAM (GEORGES HAMEL) 1900-1972

Lot 160
300 - 500 EUR
Result : 558 EUR

Amilcar sur l'anneau de Linas-Montlhéry
Lithographie, signée en bas à droite.
Encadrée et en excellent état.
76 x 56 cm