Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972

Lot 158
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 620EUR

Moto en vitesse à Arpajon
Lithographie, signée en bas à gauche.
Encadrée et en excellent état.
45 x 65 cm. (17 3/4 x 25 1/2 in.)
Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste