HUTCHINSON

Lot 133
100 - 200 EUR
Result : 434 EUR

HUTCHINSON

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état, éclats, tâches
Dim: 30 X 75 cm