TOTAL

Lot 125
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 558EUR
TOTAL
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie de Montreuil 3.61
Bon état, éclats
Dim: 66 X 88 cm environ