LE PHENIX ACCIDENTS

Lot 107
50 - 100 EUR
Result : 124 EUR

LE PHENIX ACCIDENTS

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne Strasbourg
Bon état, éclats
Dim: 45 X 60 cm environ