HUILE ENERGOL

Lot 102
100 - 300 EUR
Result : 843 EUR

HUILE ENERGOL

Plaque en tôle émaillée
Neuhaus Paris - Email Japy
Bon état hormis éclats
Dim: 48 X 78 cm environ