DUCELLIER

Lot 99
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 347EUR
DUCELLIER
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats en bordure
Diam: 70 cm environ
On joint une tôle peinte double face Dinin