CELOR

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 223EUR

CELOR

Plaque en tôle émaillée porte drapeau double face
Email Renaud Morez-Jura
Bon état, éclats
Dim: 43 X 59 cm environ