CALTEX

Lot 95
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 806EUR
CALTEX
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourh Hoenheim
Bon état, éclats
Diam: 99 cm environ