Le Mans

Lot 87
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 4 340EUR

Le Mans

Automobile Club de l'Ouest
Panneau de signalisation en tôle émaillée
Email Leroy Pougin Paris
Bon état, éclats
Dim: 49 X 70 cm environ