LAMBRETTA

Lot 85
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 620EUR
LAMBRETTA
Plaque en tôle émaillée double face
Vitracier Neuhaus
Très bon état, éclats
Dim: 65 X 99 cm environ
On joint une tôle peinte double face
(74 X 90 cm)