LAMBRETTA

Lot 85
150 - 300 EUR
Result : 620 EUR

LAMBRETTA

Plaque en tôle émaillée double face
Vitracier Neuhaus
Très bon état, éclats
Dim: 65 X 99 cm environ
On joint une tôle peinte double face
(74 X 90 cm)