TRACTEUR AUSTIN

Lot 79
50 - 100 EUR
Result : 806 EUR

TRACTEUR AUSTIN

Plaque en tôle émaillée porte drapeau double face
Etat d'usage, éclats
Dim: 70 X 61 cm environ