DAVID BROWN

Lot 72
100 - 300 EUR
Result : 434 EUR

DAVID BROWN

Plaque en tole émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Etat d'usage, éclats, rayures
Dim: 70 X 49 cm environ