ACF

Lot 67
40 - 80 EUR
Result : 347 EUR

ACF

Automobile club du Var
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Etat d'usage, éclats et rayures
Dim: 45 X 40 cm environ