AUTOMOBILE CLUB LUXEMBOURG

Lot 66
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 1 116EUR
AUTOMOBILE CLUB LUXEMBOURG
Plaque en tôle émaillée et bombée
Bon état, éclats en bordure
Diam: 46 cm environ