Panhard & Levassor

Lot 38
Got to lot
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 1 240EUR
Panhard & Levassor
Concessionnaire
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Très bon état hormis éclats en bordure
Diam: 80 cm environ