PANHARD & LEVASSOR

Lot 38
400 - 800 EUR
Result : 1 240 EUR

PANHARD & LEVASSOR

Concessionnaire
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Très bon état hormis éclats en bordure
Diam: 80 cm environ