DELAHAYE

Lot 18
200 - 400 EUR
Result : 806 EUR

DELAHAYE

Plaque en tôle émaillée double face
L'Emaillo - Gravure - Paris
Etat moyen, éclats, pliures
Dim: 108 X 70 cm environ