CHAIGNEAU BRASIER

Lot 10
Got to lot
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 273EUR
CHAIGNEAU BRASIER
Plaque en tôle émaillée et bombée
Éclats
Diam: 60 cm environ