JAPON

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Brûle-parfum rectangulaire sur quatre pieds recourbés en bronze de patine brun-vert, le pourtour à décor d'une succession de motifs stylisés en léger-relief. Signé sur la base Tokyo (no) jû Seiun chû (Fait par Seiun de Tokyo). Dim. 10,3 x 25,4 x 18 cm