JAPON

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON
Brûle-parfum tripode couvert en bronze de patine brune, la panse et le couvercle partiellement ajouré à décor de motifs archaïsants chinois, anse et col ajourés de motifs stylisés, un shishi formant la prise. H. 31 cm