JAPON

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
JAPON
Tsuba marugata en fer à décor en takazogan de deux oies en vol au dessus de mats de bateau émergeant de rocher, et d'un reflet du mont Fuji. Signée. (Légèrement dépatinée) H. 8,2 cm