INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Lot 133
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
INDOCHINE
XIXE SIÈCLE
Vase maillet en céramique émaillée crème, dont le col est entouré d'un dragon en relief émaillé bleu.
H. 24 cm (Fêle sur le fond)