Lot 115
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Paire de vases Hu à long col en bronze, à décor archaïsant en léger relief et ciselé de dragons et masques de taotie, deux anses tubulaires complétant le décor. H. 30 cm (Anciennement montés en lampe) 中国十九世纪 铜饕餮螭龙纹贯耳胡瓶