XIXE SIÈCLE

Lot 91
80 - 100 EUR
Result : 375 EUR

XIXE SIÈCLE

Socle en Hongmu finement sculpté de chauves-souris stylisées et incrustées d'ivoire teinté vert.
H. 7 cm

中国十九世纪 红木透雕蝠禄镶象牙底座