DYNASTIE DES QING

Lot 88
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
DYNASTIE DES QING
Terrine couverte en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de fleurs.
H. 22 x 29 cm

清朝 青花折枝花卉带盖汤皿