Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 250EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton émaillée corail à décor de fleurs et personnages. H. 61 cm  中国十九世纪 广彩珊瑚釉开光花鸟人物对瓶