XXE SIÈCLE

Lot 81
200 - 300 EUR
Result : 563 EUR

XXE SIÈCLE

Ecran de table en porcelaine à décor polychrome de daims.
Avec socle en bois.
Dim. plaque: 20 x 13,4 cm
(Deux embouts cassés à recoller 底座有粘补)
Hauteur. totale 45 cm

中国二十世纪 白瓷松鹿延年插屏