XXE SIÈCLE

Lot 75
120 - 150 EUR

XXE SIÈCLE

Flacon tabatière en verre peint à l'intérieur, à décor d'un sage avec son disciple dans un paysage montagneux.
H. 6,4 cm

中国二十世纪 料器内画高山流水鼻烟壶